воскресенье, 16 сентября 2012 г.

четверг, 13 сентября 2012 г.

Свадебное шампанское. Декор бутылок.

По просьбе мужа, для "свежепоженившегося" начальника :-) была сделана эта бутылка. Почти заказ :), посему ответственности больше.Да ещё срок - выходные.  А у меня как раз краска золотая закончилась. Но, не беда, в магазине-то краски полно. Купила, приехала домой, почти сразу покрасила. И, о ужас!!!, она не золотая, а какая-то бронзово-красная. Оказывается, нужно было не просто такую же бутылку выбрать, но и на номер на маленьком кружочке посмотреть.
Обзывая себя разными "хорошими" словами поехала снова в магазин. А нужного номера конечно же нет :( Взяла 2 банки более-менее близкие по цвету и ещё серебристую за компанию.
Цвет, конечно не такой ,как раньше, тот мне больше нравился, но тоже не плохой. Но, что хуже, краска немного стирается после сушки, если потереть, не сильно, почти не заметно, но ведь к предыдущей банке этой же фирмы у меня вообще претензий не было.

декор бутылок, свадебное шампанское

декор бутылок, свадебное шампанское

декор бутылок, свадебное шампанское

вторник, 11 сентября 2012 г.

Сумочка для моей принцессы - любицельницы лошадок.

В комплект к короне из предыдущего поста сшила маленькую сумочку из того же льна. И вышила на ней принцессу верхом на лошадке.
Лошадки, к слову, любимые животные у моей принцессы, ну разве что только котики любимее :) Лошадок у нас много, на целую конюшню хватит : игрушки-лошадки, лошадка- качалка(как же без неё), книжки про лошадок, раскраски про них же, лошадки на майках и кофтах, играем мы в лошадок частенько :) Теперь вот и на сумке лошадка.

детская сумочка с принцессой

 
детская сумочка с принцессой
Вот пуговицы - "плод совместного труда :)" пригодились.

детская сумочка с принцессой
Ах, да, кататься на лошадках - это вообще самое лучшее на свете занятие, даже лучше мороженого :)
детская сумочка с принцессой

суббота, 8 сентября 2012 г.

Корона для Алеси.

Сшила для своей принцессы корону по замечательному мастер-классу от Катаринки

корона

корона

корона

корона
Корона из льна, двухсторонняя . По моей задумке , главная сторона - розовая с маленькой вышивкой, но Алесе больше бордовая понравилась :)

суббота, 1 сентября 2012 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...